Последние новости и события

19 марта 2024 г.

Рабочая встреча со студентами ИОН Школы дизайна РАНХиГС в МВЦ “Крокус Экспо”

                        

 

15 декабря 2017 года в МВЦ “Крокус Экспо” состоялась рабочая встреча со студентами ИОН Школы дизайна РАНХиГС и преподавателями Ожеговой Екатериной Сергеевной и Дембич Натальей Дмитриевной.

 

В рамках заключенного соглашения о сотрудничестве по образовательной программе между СРО “Cоюз Выставочных Застройщиков” и ИОН Школы дизайна РАНХиГС, студентам  предоставлена возможность полноценного участия в Международном фестивале технологий продвижения и рекламы “ProMediaTech”. На выставочной экспозиции фестиваля будут представлены проектные работы: самостоятельно созданные студентами макеты и инсталляции, реализованные совместно со студентами,  на производственных предприятиях компаний - членов СРО СВЗ.

 

В рамках визита была проведена встреча с директором Международного фестиваля технологий продвижения и рекламы “ProMediaTech” Дарьей Полозковой.

В ходе встречи студенты узнали как развивался Международный Выставочный Центр “Крокус Экспо”, и о СРО “Cоюз Выставочных Застройщиков”, миссии, поставленных целях и направлениях деятельности данной организации.

Дарья подробно рассказала о Международном фестивале технологий продвижения и рекламы “ProMediaTech”,  целях и задачах предстоящей, совместной работы со студентами в рамках проекта. Были представлены рекламные и информационные материалы фестиваля. Студентам подробно рассказали о процессе организации выставочных проектов,  взаимодействии всех участников выставки: организаторов, застройщиков, экспонентов и поставщиках. В беседе со студентами обсудили специфику и особенности работы дизайнера выставочных стендов и экспозиции, взаимодействие дизайнера внутри компании с коллегами, и его внешнее взаимодействие с клиентом.    

 

По просьбе преподавателей, Дарья поделилась собственным опытом продвижения в профессии и рассказала об особенностях зарубежного обучения и образования. Дала студентам полезные советы, которые помогут им более успешно подготовиться к дальнейшей трудовой деятельности, собеседованиям и быть конкурентоспособными на рынке труда. Беседа вызвала живой интерес у молодых людей, они активно задавали волнующие их вопросы.

 

После беседы менеджер проекта Анна Запорожец и секретарь Союза  Анна Ардатова провели обзорную экскурсию по МВЦ “Крокус Экспо”. Размеры выставочных площадей произвели на ребят огромное впечатление. Студентам был показан демонтаж прошедшей выставки, а также павильон и зал, в котором будет проходить “ProMediaTech” 2018. Ребята были воодушевлены после встречи и экскурсии и в тот же день приступили к подготовке экспонатов для предстоящей выставки. 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.