Последние новости и события

19 марта 2024 г.

X Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech»

Открывая выставочный сезон с 17 по 18 января 2018 года на площадке МВЦ «Крокус Экспо», пройдет Юбилейный X Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech». Одно из крупнейших профессиональных мероприятий в стране для организаторов, профессионалов в сферах выставочной индустрии, event, ритейл, e-commerce и MICE. 

 

На протяжении 10 лет фестиваль «ProMediaTech» остается востребованной площадкой для презентации возможностей профессиональных технологий выставочной и event индустрии, специализированной застройки и источником новаторских идей по реализации эксклюзивных выставочных стендов, сопутствующих материалов и услуг. На одной площадке фестиваля, посетители могут получить полный комплекс услуг начиная от производства раздаточных материалов до выбора подрядчика на застройку конструкций и промо-продвижения бренда как в онлайн так и в офлайн пространстве. 

 

Фестиваль технологий продвижения и рекламы – это в первую очередь B2B мероприятие, тесный круг общения на уровне топ-менеджеров. На площадке фестиваля располагается выставочная экспозиция, деловая программа, в рамках которой параллельно проходят открытые тематические конференции и закрытые бизнес-мероприятия. 

Подробнее о разделах фестиваля

 

Совместно с ведущими профессиональными ассоциациями страны (Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ), Ассоциация дополненной и виртуальной реальности) ProMediaTech 2018 проведет на своей площадке четыре КОНФЕРЕНЦИИ: 

#EXPOconf, выставочный бизнес и строительство; 

#ETDconf, MICE, IT, Лиды, Продажи (офлайн + онлайн);

#RETAILconf, инновационные технологии и оборудование в ритейле; 

#E-conf, технологии и новинки в сфере E-commerce. 

 

Деловая программа юбилейного, десятого, международного фестиваля технологий продвижения и рекламы ProMediaTech позволит специалистам быть в курсе актуальных трендов в экономике и, в частности, в области продвижения бизнеса.

Ряд конференций будет посвящен освоению технологий «Индустрии 4.0»: промышленному «интернету вещей», 3D-печати, виртуальной реальности, сенсорным интерфейсам и продвинутой роботизации. Особенно полезным комплекс таких инструментов станет для промышленных компаний. Об успешных примерах внедрения эксперты расскажут на ProMediaTech.

Актуальную информацию о деловой программе фестиваля смотрите в разделе Новости на сайте www.pmtf.ru

 

Также в рамках «ProMediaTech» проходит ежегодное собрание Союза Выставочных Застройщиков, которое определяет стратегические цели и задачи рынка выставочного строительства на грядущий год и перспективы развития выставочной отрасли в целом. 

В этом году Союз Выставочных Застройщиков готовит деловую программу по направлениям: 

  • взаимодействие организаторов мероприятий и подрядчиков;
  • взаимодействие клиента и застройщика;
  • образование, регулирование, сертификация и развитие отрасли выставочного строительства;
  • технологии и новинки в сфере дизайна;
  • сотрудничество с event и рекламными агентствами;
  • взаимодействие с производителями материалов и оборудования;
  • иностранные клиенты и выбор застройщика в России. 

 

Эффективные инструменты для продвижения Вашего бизнеса, лучшие современные технологии воздействия на аудиторию сможете найти на «ProMediaTech». 

Стань участником крупнейшей в стране выставки в сфере технологий маркетинга, продвижения и продаж - Заявка на участие

Ждем Вас на юбилейном «ProMediaTech» 2018! 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.